Dota Allstars [sp]R портал Четверг, 18.04.2024, 12:10
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Portal

Меню сайта

Облако картинок
Roy Tanck's Flick Widget requires Flash Player 9 or better.


Облако тегов

Мини чат
500

Главная » 2009 » Апрель » 19 » Новый мод в 6.60
Новый мод в 6.60
17:35
"Я решил сделать небольшой перерыв чтобы украдкой рассказать вам об одном из нововведений в 6.60.

Оно представляет собой новый игровой режим, который является помесью РД и СМ. Суть его состоит в следующем. Каждая из команд имеет одного капитана ("синий" и "розовый" игроки - прим. автора) который отвечает за состав команды. Игра начинается с "бассейном" героев в количестве 22 штук (на 2 больше, чем в РД), которые представлены в виде круга. Капитаны сначала банят каждый по одному герою, а затем по очереди драфтят героев для своей команды (как в СМ). После того, как герои были выбраны капитанами, они находятся в исходном районе, где каждый игрок может выбрать героя, которым он хочет играть.

Точный размер "бассейна" и количества героев, которых можно забанить, ещё не являются окончательными, поэтому я хотел бы услышать ваше мнение по этому поводу. Цель нового режима состоит в том, чтобы предоставить тем геймером, которые предпочитают выбирать из небольшого количества героев, способность наслаждаться "drafting experience", который имеет место в СМ-играх."

Источник: http://icefrog.com
Просмотров: 970 | Добавил: Lighto | Теги: 6.60, Dota Allstars, dota, Changelog 6.60 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 7
7 ВАДЯ  
0
а что етот мод как записывается??

6 Lighto  
0
вот теперь норм

5 [Shinsou]  
0
Юзаю гугл транслейтер -_-

4 DjaRastafara  
0
Я полагал, что я возьму короткий разрыв от кодирования, чтобы дать Вам парней пик подхалима в одной из новых особенностей в наступающей версии. Это - в основном новый способ игры, который является соединением РЕЗЕРФОРДА и СМ. У каждой команды есть один капитан, который ответственен за фазу составления. Игра начинается с объединения героя 22 (еще 2 чем РЕЗЕРФОРД) представленный в кругу. Капитаны начинаются, запрещая 1 героя каждый, и затем они идут дальше к составлению героев для их команды. Заказ каждой фазы чередуется как СМ. После того, как герои были выбраны капитанами, они размещены в стартовую область, и каждый игрок добирается, чтобы выбрать, с каким героем он хочет играть. Точный размер объединения героя и счета запрета еще не является заключительным, таким образом я хотел бы услышать любой вход, Вы могли бы иметь на этом. Цель для способа состоит в том, чтобы обеспечить gamers, которые предпочитают играть с маленьким выбором героя способность обладать опытом составления, который имеет место в конкурентоспособных играх СМ.
Вот такой хуевый переводчик нашел йандекс

3 [Shinsou]  
0
текст уже 4 дня тут весит...

1 [Shinsou]  
0
Хоть бы перевел

2 Lighto  
0
пока что нет времени. чуть позже

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Getdota news

В избранное

Наш опрос
Как вам Дота 6.60?
Всего ответов: 53

Счетчики
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100
Топ100 - Игры8disk.NET игры
be number one

Обратная связь
Lighto:
icq 384608628
email prolighto@gmail.com


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Copyright MyCorp © 2024