Dota Allstars [sp]R портал Вторник, 23.04.2024, 15:57
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Portal

Меню сайта

Облако картинок
Roy Tanck's Flick Widget requires Flash Player 9 or better.


Облако тегов

Мини чат
500

Главная » 2009 » Апрель » 9 » Update!
Update!
22:13

Привет, парни! Я хочу вкратце рассказать вам о разработке 6.60. Я до сих пор усердно работаю каждый день и стараюсь сделать 6.60 как можно быстрее, я знаю, что вы ждете. Мы включили в нее новых героев и новые предметы, множество из которых будут переделаны. На это будет потрачено очень много времени.
Что касается героев, главной задачей становится правильное сочетание изменений и новых возможностей, которые позволят поклонникам конкретного героя остаться довольными, а также сделать его более приятным для остальных игроков. Большинство героев получат по крайней мере одно изменение в способностях, но не все эти изменения попадут в финальную версию. Мы проводим тест-геймы героев, стараемся найти баланс и сделать их как можно лучше. Что касается предметов, при создании или ремейка одного, нужна масса времени для его проверки и отладки. Некоторые старые арты тоже нуждаются в изменениях, для корректировки игрового баланса. Этот процесс нужно пройти множество раз в бета-стадии. Из-за этого точную дату выхода 6.60 установить невозможно, поскольку для нас важнее сделать Доту более приятной для игроков, чем просто сбалансировать что-нибудь.
Конечно в 6.60 будет не только улучшение баланса и ремейк, добавление героев. Я понимаю что вы хотите скорее поиграть в 6.60, и буду публиковать новую информацию о ней. Просто ждите.
Aghanim's Scepter был переделан, он стал более полезен и функционален. Теперь он улучшает ульты не только магов, но и других героев.
Еще одним нововведением стало изменение погоды и ландшафта карты самими игроками при вводе специальных команд (pаньше же ландшафт мог изменять синий игрок, прописав при основном игровом моде -ts). Новая система позволяет добавлять новые территории без особого труда, поэтому, если хотите конкретных участков, дайте мне знать.
Еще раз спасибо за терпение, я сделаю все от меня зависящее, чтобы дать вам это обновление как можно быстрее. Я надеюсь что все мои идеи не займут у вас так много времени. Если есть какие то предложения, то шлите мне их на мыло.

Источник www.icefrog.com

Переведено эксклюзивно для sp-dota.clan.su

Просмотров: 1012 | Добавил: [Shinsou] | Теги: Changelog 6.60, update, 6.60, dota 6.60, dota, IceFrog | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 4
3 [Shinsou]  
1
оке) я переводчик, ты корректор)

4 Lighto  
1
окей smile

2 Lighto  
2
Текст полностью переработан мной. Теперь его даже можно читать smile

1 Lighto  
-1
ждем.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Getdota news

В избранное

Наш опрос
Как вам Дота 6.60?
Всего ответов: 53

Счетчики
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100
Топ100 - Игры8disk.NET игры
be number one

Обратная связь
Lighto:
icq 384608628
email prolighto@gmail.com


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Copyright MyCorp © 2024